الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية طب الأسنان - قسم علوم الفم التشخيصية

ابراهيم عبدالشكور يماني

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
iyamany@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
امل محمد سندي

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
amsindi@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
حنان فؤاد عبد المجيد

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
aabdalmageed@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
ندى عمر بن ماضي

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Nmadi@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
هاني هيثم ماوردي

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Hmawardi@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
هنادي محمد علي صبان

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Hsabban@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
هنادي محمد حسين خليفة

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Hmkhalifah@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
سارة الفارابي الشريف علي

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
samali@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
ساره خالد عقيل

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Sakeel@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
عماد علي خان

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
ekhan@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
سلافة عدنان المزروع

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
salmazrooa@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
سناء عيدروس سالم الحامد

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Salhamed@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
محمد عبدالعزيز باريان

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
mbarayan@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
ندى عبد الرحمن الهندي

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Nalhendi@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
هنادي محمد علي صبان

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Hsabban@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
ياسمين هشام مير

أستاذ مساعد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
yhmair@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
سليمان عوده عمرو

أستاذ مشارك
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Souda@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
فاطمة محمد جادو

أستاذ مشارك
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
fjadu@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
وائل يوسف الياس

أستاذ مشارك
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
welias@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
وائل وحيد ميَّاح

أستاذ مشارك
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
wmayah@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
عزة فهد الحلو

معيد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
afmalhelo@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
فاطمة فايز بدر

معيد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Ffbadr@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
مالك عبدالعزيز ابومنصور

معيد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
mabumansour@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
منال عبدالله العمري

معيد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
malamri@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
وليد عبدالله العمودي

معيد
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
walamoudi@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
اسامة عبدالاله السليماني

معيد (مبتعث)
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Oaalsulimani@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
لجين عدنان السليماني

معيد (مبتعث)
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
LAALSILIMANI@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
اشرف السيد ابوخلف

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
slahmad@kau. edu. sa
الموقع الشخصي
رينب عبد السلام مصطفي

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
zmustafa@lau.edu.sa
الموقع الشخصي
عادة محمد انور منصور

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
gmansour@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
علياء عمر لطفى صالح

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
aosaleh@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
ناهد عبد السلام خليل

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
nkhleel@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
نجلاء عبدالواحد عبدالواحد

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
nabdulwahed@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
إيمان محمد حلمى المرسى

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Ealmorsi@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
جمال الدين ذوالهمه الشرقاوي

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
Gzahmad@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
زينب عبد السلام مصطفي

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
dr.z.abdelsalam@hotmail.com
الموقع الشخصي
غادة محمد انور منصور

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
gmansour@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
نجلاء عبدالواحد عبدالفتاح عبدالواحد

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
nabdulwahed@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
هشام ابراهيم عثمان

أستاذ
قسم علوم الفم التشخيصية
كلية طب الأسنان
hothman@kau.edu.sa
الموقع الشخصي
أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 11/8/2018 3:00:32 PM